Strict Standards: Non-static method utf_normalizer::nfc() should not be called statically in /home/hromov/prosborku.ru/docs/includes/utf/utf_tools.php on line 1781
[phpBB Debug] PHP Notice: in file /includes/session.php on line 1030: Cannot modify header information - headers already sent by (output started at /includes/utf/utf_tools.php:1781)
[phpBB Debug] PHP Notice: in file /includes/session.php on line 1030: Cannot modify header information - headers already sent by (output started at /includes/utf/utf_tools.php:1781)
[phpBB Debug] PHP Notice: in file /includes/functions.php on line 4572: Cannot modify header information - headers already sent by (output started at /includes/utf/utf_tools.php:1781)
[phpBB Debug] PHP Notice: in file /includes/functions.php on line 4574: Cannot modify header information - headers already sent by (output started at /includes/utf/utf_tools.php:1781)
[phpBB Debug] PHP Notice: in file /includes/functions.php on line 4575: Cannot modify header information - headers already sent by (output started at /includes/utf/utf_tools.php:1781)
[phpBB Debug] PHP Notice: in file /includes/functions.php on line 4576: Cannot modify header information - headers already sent by (output started at /includes/utf/utf_tools.php:1781)
www.prosborku.ru • Просмотр темы - А у меня вот что получилось!

А у меня вот что получилось!

Шкафы-кровати наших заказчиков и партнеров, ну и наши тоже

А у меня вот что получилось!

Сообщение Василич 02 ноя 2010, 20:34

1900х1400, механизм 108-2, рама с латами, ножки - из Вашего И-магазина. Камин - 2 Квт, фасад - "Сэндвич"-панель 10 мм. Кое-какие мелочи (каминная решётка, картина над камином, светильник-подсветка картины (он же - ручка для открывания кровати) сейчас в доработке.
Вложения
7.JPG
7.JPG (52.07 КБ) Просмотров: 14138
4.JPG
4.JPG (34.15 КБ) Просмотров: 14138
3.jpg
3.jpg (29.66 КБ) Просмотров: 14138
Василич

Re: А у меня вот что получилось!

Сообщение Wallbed 03 ноя 2010, 19:41

Отличный проект! Очень понравилось!
Оригинальное оформление и необычные технические решения.

У нас уже есть несколько удачных проектов наших заказчиков (в фотографиях). Ваш самый эффектный!
Появилась мысль сделать на сайте www.wallbed.ru дополнительную фотогалерею - проекты наших клиентов. Если нет возражений, пришлите, пожалуста, нам на почту фотографии и описание Вашей кровати - все, что сочтете необходимым. Начнем с Вашего проекта.

В любом случае, спасибо за эту тему. Желаем дальнейших успехов в проектировании и изготовлении мебели!
Wallbed

Вернуться в Проекты откидных кроватей